Консалтинг и Обучение



Основным этапом проекта «Покупаем Вместе! 2.0» была консультативно-обучающая часть, проведена в сотрудничестве с нашими Проекта.

Эта часть состояла из:

  • встреч и бесед с консультантами, которые помогут развеять возможные сомнения и помогут усвоить знания о создании закупочных групп, а также окажут практическую помощь в организации и создании закупочных/-ой групп/ы в организациях и среди членов тих организаций, которые решат принять участие в консультативно-обучающей части;
  • участия в практических семинарах, которые проведут эксперты в Украине, а также через интернет (вебинар) в сентябре, ноябре и декабре;
  • доступу к знаниям из сферы закупочных групп, которые содержаться на e-Learning платформе в форме 10 учебных курсов;
  • систематически растущей Базы Знанний, содержащую презентации, видео-материалы, анимации и другие документы посвященных теме закупочных групп.

В конце проекта участники получили “СЕРТИФИКАТ ПОСЛА ЗАКУПОЧНЫХ ГРУПП”, которые являются свидетельством полученных знаний и компетенций, а также новых умений по созданию закупочных групп или поддержки других предпринимателей в процессе создания таких групп.


Всех желающих принять участие, кто не успел зарегистрироваться для участия в консультативно-обучающей части проекта «Покупаем Вместе! 2.0» в 2016 году – приглашаем к регистрации на e-Learning платформе.

Зарегистрировавшись Вы получите доступ к учебным курсам онлайн, базы знаний и консультациям экспертов Проекта.

Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!



Консультативно-обучающая часть проекта 
«Покупаем Вместе! 2.0» 2016 г.

Infosheet (1-ая группа):
(на украинском языке)

Infosheet (2-ая группа):
(на украинском языке)

pdf_download pdf_download

Инструкция e-Learning:
(на украинском языке)

pdf_download


logo

Проект финансировался Министерством Иностранных Дел Республики Польша 
в рамках программы «Польская Помощь»