Консультативно-обучающая часть проекта «Покупаем Вместе! 2.0» 



Основным этапом проекта «Покупаем Вместе! 2.0» является консультативно-обучающая часть, которая проводится в сотрудничестве с нашими экспертами.

Эта часть состоит из:

  • встреч и бесед с консультантами, которые помогут развеять возможные сомнения и помогут усвоить знания о создании закупочных групп, а также окажут практическую помощь в организации и создании закупочных/-ой групп/ы в организациях и среди членов тих организаций, которые решат принять участие в консультативно-обучающей части;
  • участия в практических семинарах, которые проведут эксперты в Украине, а также через интернет (вебинар) в сентябре, ноябре и декабре;
  • доступу к знаниям из сферы закупочных групп, которые содержаться на e-Learning платформе в форме 10 учебных курсов;
  • систематически растущей Базы Знанний, содержащую презентации, видео-материалы, анимации и другие документы посвященных теме закупочных групп.

В конце проекта участники получат “СЕРТИФИКАТ ПОСЛА ЗАКУПОЧНЫХ ГРУПП”, которые будут свидетельствовать о признании их знаний и компетенций, а также новых умений по созданию закупочных групп или поддержки других предпринимателей в процессе создания таких групп.


Подробная информация о консультативно-обучающей части проекта «Покупаем Вместе! 2.0»
(на украинском языке)

pdf_download


Для участия в консультативно-обучающей части проекта «Покупаем Вместе! 2.0» нужно заполнить регистрационную анкету: