Интервью с представителями группы Polskie Składy Budowlane PSB-Mrówka 


Polskie Składy Budowlane PSB-Mrówka – это одна из крупнейших и самых известных закупочных групп в Польше. Она хорошо известна всем, кто ищет лучшего предложения строительных материалов в Польше, прежде всего за пределами крупных городов.

Шимон Квапиш является заместителем директора Варшавского отделения и сыном одного из основателей PSB. Во время интервью Пан Квапиш поделился с нами своими знаниями и опытом в функционирование закупочных групп, на примере лидера, которым является PSB. Некоторые видеоматериалы с его участием будут доступны в декабре в нашей базе знаний. Нужно всего лишь зарегистрироваться на e-Learning платформe проекта «Покупаем Вместе! 2.0». Все собранные материалы и информация о PSB будут использованы в следующих учебных курсах на e-Learning платформе и во время практических семинаров запланированных на 2017 год.

Мы отдельно сообщим когда материалы о PSB будут доступны в нашей базе знаний. Однако уже сегодня стоит зарегистрироваться на платформе проекта и ознакомиться с доступными материалами и онлайн курсами. Подробнее ЗДЕСЬ.


Галерея: