Началась ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ для участия в консультативно-обучающей части проекта «Покупаем Вместе! 2.0»



Предприниматели оптимизируют расходы на закупкі – консультативно-обучающая часть Проекта

В августе 2016 года началось бесплатное обучение на e-Learning платформе и консалтинг украинских предпринимателей в сфере создания закупочных групп, которые провидиться польскими экспертами. Польские предприниматели, объединенные в закупочные группы получают значительное преимущество экономя в некоторых категориях до 40% расходов. Смогут ли и как именно украинские предприниматели использовать этот опыт? Узнать об этом можно присоединившись к проекту «Покупаем Вместе! 2.0».

Начинается набор участников в дополнительную группу консультативно-обучающей части Проекта. Обучение начнется в сентябре и завершится в декабре 2016 года. Занятия будут проходить на платформе e-Learning при он-лайн поддержке польских и украинских экспертов и консультан и во время семинаров организованных в Украине.


Проект «Покупаем Вместе! 2.0»

Ассоциация Инициатива Семейных Фирм является крупнейшей и старейшей организацией польского семейного бизнеса. Она объединяет как глобальных экспортеров промышленных товаров так и меньшие фирмы, которые работают на локальных рынках. Благодаря уникальным знаниям и опыту, польской организации, предпринимателей и экспертов, которые сотрудничают с ними, Министерство Иностранных Дел Республики Польша в рамках программы Польская Помощь, доверило польской ассоциации миссию познакомить украинских предпринимателей с решениями, которые помогли польским семейным фирмам успешно конкурировать на польском и европейском рынках. Пилотный проект был реализован во Львове в 2015 году. В 2016-2017 годах Проект продолжается под названием «Покупаем Вместе! 2.0» с целью передачи украинским предпринимателям знаний и навыков необходимых для создания закупочных групп в В2В сегменте.

С самого начала миссия реализуется совместно с нашим украинским партнером, медиа-группой ПРОМИНФО, лидером которой является Василий Масюк.

Основной задачей проекта является передача знаний о закупочных группах и поддержка украинских предпринимателей и организаций, которые их объединяют, давая практические навыки для внедрения моделей закупочных групп В2В. Полученные преимущества украинские предприниматели могут использовать для укрепления своего бизнеса и повышения его конкурентоспособности, что особенно важно в контексте тесного сотрудничества с рынком Европейского Союза.

Польские предприниматели столкнулись с подобными проблемами в момент открытия польского рынка для фирм, продуктов и услуг из стран ЕС. В Польше была тогда тяжелая экономическая и финансовая ситуация и на рынке начали господствовать зарубежные фирмы. Однако сейчас польские предприятия все эффективнее конкурируют на локальном, европейском и мировом рынках. Причинами такого успеха является, между прочим, умение успешно применять инструменты закупочных групп.

Знания и навыки, полученные благодаря участию в Проекте, позволят украинским предпринимателям применять инструменты закупочных групп и повысить конкурентоспособности прежде всего на украинском рынке.


Узнайте как польские предприниматели ответили на рыночные угрозы и начали применять инструменты закупочных групп:
(на украинском языке)


Узнайте как выглядит образец курса на e-Learning платформе:
(на украинском языке)

  


Цели проекта от польского эксперта – Ренаты Марошек:
(на украинском языке)


Присоединяйтесь к следующей группе участников проекта, которые стремятся получить
“СЕРТИФИКАТ ПОСЛА ЗАКУПОЧНЫХ ГРУПП”

 Регистрация начнется 26 августа и завершится 9 сентября 2016 года

 


Подробная информация о проекте «Покупаем Вместе! 2.0» доступна на интернет-страницеFacebook и канале на YouTube.


Infosheet (2-ая группа):
(на украинском языке)

 

pdf_download


Инструкция e-Learning:
(на украинском языке)

pdf_download


За дополнительной информацией просьба обращаться к Людмиле Пшеницькой-Чалой:

e-mail: lyudmyla.pshenytska@kupuimorazom.org.ua
тел.: +38 093 323 90 14


Приглашаем к участию в Проекте!


Скачать Пресс-Релиз:
(на украинском языке)

pdf_download