Визит в Podkarpacki Klub Biznesu


17 августа 2016 г. команда проекта «Покупаем Вместе! 2.0» посетила Podkarpacki Klub Biznesu – следующую закупочную группу после Konsorcjum Biuro Klub. Во время интервью предприниматели поделились с нами опытом полученным в течение членства в закупочной группе. Опыт польских предпринимателей составляет ценную базу советов и указаний для украинских фирм. Интервью с представителями польского бизнеса проводятся в рамках проекта «Покупаем Вместе! 2.0», а их основной целью является поделиться секретами создания закупочных групп, полезного бизнес-инструмента в современных рыночных условиях. Собранные материалы будут использованы в консультативно-обучающей части проекта – на e-Learning платформе.

Podkarpacki Klub Biznesu был создан для того, чтобы поддерживать и интегрировать среду предпринимателей и работодателей Подкарпатья (Podkarpacia), организовать совместные закупочные группы и строить престиж и авторитет бизнеса из этого региона Польши. PKB обеспечивает своим участникам консалтинговую помощь, организует учебные курсы, семинары и конференции в сфере экономики и бизнеса. Важной частью деятельности группы есть также реклама и продвижение интересов участников/членов, взаимообмен опытом и издательство постоянных и специальных рекламных и информационных материалов. Группа также занимается поддержкой деловых контактов и поисками новых связей. Большое значение имеет также благотворительная деятельность, направленная прежде всего для помощи детским домам Подкарпатья.

Podkarpacki Klub Biznesu поддерживает связь с другими экономическими (бизнес-организациями), политическими и общественными организациями Польши и мира.


Галерея:

DSC00883[1]  DSC00887[1] 
 DSC00888[1] DSC_0158  DSC00885[1]